Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » Аниме » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какое ваше любимое аниме?
Обсуждаем)

0

2

Мое любимое аниме это Эльфийская песнь...

с нетерпением жду второй сезон

0

3

WolfGoth написал(а):

Мое любимое аниме это Эльфийская песнь...

Эльфийская песнь...обожаю:)

WolfGoth написал(а):

с нетерпением жду второй сезон

Эх...а кто его не ждет то^^

0

4

Очень люблю Темного Дворецкого!! Ня!! Себастьянчииик *в глазах сердечки, капает слюной на клавиатуру*

0

5

да темный дворецки классная анимешка)))

0

6

Себастьян форевер :cool:

0

7

DRR!; Katekyo Hitman REBORN!; High School of the DEAD... никак не дождусь второго сезона последних двух х)
ну еще люблю Chu-Bura!; Nyan Koi; Devil may cry; Higurashi no naku koro ni; Umineko no naku koro ni; K-ON!; Hitohira... и Soul Eater ;3
смотрела гораздо больше, но это самые самые *о*

0

8

Народ, а кто-нить "Ангельские ритмы" смотрел???

0

9

я больше по яою но люблю смотреть аниме больше со смыслом (Тетрадь смерти например)чем с някающими НЕКО в каждой серии...ещё Лавлесс просто обожаю,особенно Сооооби...*облизнулся и мечтательно прикрыл глаза*

0

10

я обожаю Тетрадь смерти и Темного дворецкого. еще я люблю яой *лыба а-ля чеширский кот, а глазки сверкают*

0

11

Minako-Neko-tjan написал(а):

Темного дворецкого

ты эт уже говорила

0

12

Оу, Темный Двореццкий определенно - кул))

Мои любимые: Когда плачут цикады, Умисе, Тетрадь Смерти, Этот прекрасный и ужастный мир, Триган, Наруто (куда уж без этого придурка хд), Чистая романтика, естественно Final Fantasy 7, ну 8-ая тож ничего так, Махороматик, X, Davil may cry, D.N.Angel, Возвращение Кота, Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Могила Светлячков, Ходячий Замок Хоулы, Пустынная крыса, Шепот Сердца и много еще всяких, но это конкретно те, которые я советую смотреть)))

0

13

Jenova Silver написал(а):

естественно Final Fantasy 7, ну 8-ая тож ничего так

ты смотрела 8-ую???? я ее нигде найти не могу!!!

0

14

хм...ну у меня самое любимое это Death Note)) еще нравится Loveless))

0

15

Mello написал(а):

у меня самое любимое это Death Note)

Уважааааааю)))) достойное аниме!

Mello написал(а):

еще нравится Loveless))

это тож ничего, но не для любителей яоя..оно..эм..разочаровывает в этом плане, но как красивая сказочка очень даже ничего ^^

0

16

Темный дворецкий^^
Клуб свиданий старшей школы "Оран"^^
Рыцарь-вампир^^
Ну неможет моя сестренка быть такой милой^^
и пр..............

0

17

Mello написал(а):

хм...ну у меня самое любимое это Death Note)) еще нравится Loveless))

тош обожаю это аниме!!!

0

18

atomic energy написал(а):

High School of the DEAD

ммм, прелесть.  очень забавное аниме. жду второго сезона просто ужасно. особенно люблю    девушкку в очкуах
* замерла в воспоминаниях*
хихи.

Сумия Сакамото написал(а):

Народ, а кто-нить "Ангельские ритмы" смотрел???

еее, смотрел. как не прискорбно, для парня, но даже прослезился в двух местах. потом ходил в депрессии два дня

Jenova Silver написал(а):

Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Могила Светлячков, Ходячий Замок Хоулы,

ну мне кажется это без обсуждений, это же со студии  гибли, к ним руку приложил сам Хаяо Миадзака в конце концов. хотя "Могила Светлячков" больше смотреть не могу

ну а теперь немного от себя: самое любимое это "код гиасс",  "таинственная игра" и, конечно же, "эльфийская песнь". но это из  более  "думаюшего" жанра. а из простенького просто обожаю " извращенка со вторым размером". мрррр, прелесть. так же люблю  все что сделано студией Гибли. так же очень понравилось "семь обличий идеальной девушки", "кровь виновной собаки", "волчий дождь" ( опятьтаки от него была  жуткая депрессия), "кровь троединства", "ателье "ангельский поцелуй""(но это  больше в мангу), "чистая романтика", "без денег", думаю на этом можно и закончить. ну а так их очень много, тех что нравится, перечислять их очень долго.

0


Вы здесь » Anime&Manga » Аниме » Любимое аниме