Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » Личные комнаты » Квартира Мелло и Каллен Кодзуки


Квартира Мелло и Каллен Кодзуки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

=)

0

2

*зашла в квартиру, осматриваюсь* мило....очень даже мило....

0

3

*улыбается* спасибо. Для тебя старался.

0

4

*фыркнула* я все еще на тебя обижена...*пошла на кухню, налила себе воды, выпила*

0

5

*тяжело вздохнул, зашел следом* ну что мне сделать, чтобы ты меня простила?? *умоляющий взгляд*

0

6

*вылила, оставшуюся воду в раковину, подошла так, что наши лица были в нескольких сантиметров друг от друга. прошептала* перестань меня ревновать на пустом месте...*улыбнулась* вот тогда прощу....*прошла мимо тебя, подхожу к выходу из кухни*

0

7

*моргнул, резко притянул к себе, обнял за талию, поцеловал в шею* прости меня. Клянусь, больше не буду. Только не дуйся на меня. *вдохнул запах твоих волос*

0

8

*вздохнула* ладно...но только в первый и последний раз я тебя прощаю....*повернулась в твоих обьятиях в твоему лицу. усмехнулась* а то в следующий раз... твой лоб встретиться с пулей...

0

9

*улыбнулся, прошептал склоняясь к твоим губам* какая же ты жестокая и мне это нравится. *обнял крепче*

0

10

*приподняла левую бровь* неожидала, что ты будешь мазохистом...*улыбнулась*

0

11

*рассмеялся* какой есть. *поцеловал, провел языком по губам, как бы прося разрешение*

0

12

*вздохнула, приоткрыла губы*

0

13

*сразу же углубил поцелуй, притянул к себе за талию ближе*

0

14

*мягко отстранилась, улыбаясь* с тебя хватит...*выкрутилась из обьятий, ушла в ванную, закрыла дверь*

0

15

*несколько секунд в ступоре. расстроенно вздохнул* ну как всегда, на самом интересном месте.

0

16

*разделась, зашла в душевую кабину, включила горячую воду, закрыла глаза*

0

17

*зашел в спальню переоделся, сел на кровать*

0

18

*вышла из ванной в махровом халате, зашла в спальню, смотрю на тебя, улыбнулась*

0

19

*улыбнулся в ответ, протягивает руки* иди ко мне.

0

20

*подошла, села на твои колени, обняла за шею* и долго ты будешь на меня смотреть?

0

21

*обнял, крепче прижал к себе, поцеловал в шею* а мне нравится смотреть на тебя. Разве это преступление?

0

22

*приподняла бровь в вопросительном жесте* да нет...конечно не преступление...*улыбнулась*

0

23

*Улыбнулся* я не могу тобой наглядеться. *поцеловал*

0

24

*Ответила на поцелуй*

0

25

*повалил на кровать, улыбаясь* ты лучше оденься, иначе я за себя не ручаюсь.

0

26

*резко покраснела* Пошляк! *шутя оттолкнула, встала, взяла в шкафу джинсы и футболку с надписью "Охраняется мафией" ушла переодеваться в ванную*

0

27

*усмехаясь, плюхнулся на диван. смотрит в потолок, улыбается*

0

28

*переоделась, зашла на кухню. начала готовить завтрак*

0


Вы здесь » Anime&Manga » Личные комнаты » Квартира Мелло и Каллен Кодзуки