Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » Аниме » Рыцарь вампир 1-й и 2-й сезоны


Рыцарь вампир 1-й и 2-й сезоны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете об этом аниме?

0

2

Сижу я, значит, смотрю Vampire Knights.
Смотрю, значит, и думаю. Такое же унылое говно, как я и предполагал.
Но опенинги от которых так и веет нетрадиционной сексуальной ориентацией просто прелестны и заставляют себя напевать)

Обожаю рисовку глаз)
И вообще эта бишоненистость меня радует.
As expected от экранизации манги с сёдзё-рисовкой. Ах.

Сижу и млею от:
- великолепия "одинокого принца" Курана Канаме
- от коленоприклонённости к по отношению к его чистокровности от остальных вампов
- от фанатства к нему Айдо
- от любви к нему Люки (девачко)
- от любви к нему Юки (девочко-дуро)

Приятно радуют позитивный фаеобразный Ичиджо, и мягко, очень мягко-куроганистый Акатсуки.
Шики тоже лапочка) Ну и "девочка с зонтом". Такая недололи с poker face.
Ночной класс чудесен)

Мне даже периодически нравится Зеро-мученик)
Жалко его конечно, но Канаме всё-таки мой фаворит. Ах-ах.
Сёнен-аистый фанатизм почти хлещет))

Убили моменты флэшбака, где Зеро с Ичиру в кровате и очень близки. Голубее быть не может)
Но будущее вернуло всё на свои места) Ичиру всё-таки любит девочек, причём бессмертных)))
Любовь с Шизукой у него очень трогательная была, опустим подоплёку с большим предательством собственных родителей и брата, угу.

А. И президент класса. Да, я должен сказать. Это наверняка Президент Класса из мира Зетсубо Сенсея.
В другом мире заблудившийся) И ещё не лысенький)))

0

3

канаме куран написал(а):

от любви к нему Юки (девочко-дуро)

почему девочко-дуро???

0

4

Зеро Кирию
Юки - дура, мыкающаяся от одного к другому.Она не достойна Зеро  и Канаме для нее слишком хорош.
Вообще, она понимает, чего хочет? ведь столько возможностей. два красивых парня окружают ее с самого детства. Просто лови момент.
Можно было уже давно влюбиться.Но нет, падла. она эгоистка и любит только себя.
И вообще, хоть бы она ни с кем не осталась. пусть лучше яой ^ ^ вах, как красиво было бы.
а еще лучше, оставить Канаме для себя ^ ^ но это уже из ряда фантастики..

0

5

канаме куран написал(а):

Вообще, она понимает, чего хочет

походу не понимает она ничего...

0

6

Зеро Кирию написал(а):

походу не понимает она ничего...

Ну вот... поэтому и девачко-дура

0

7

Да... кстати на счет ее эгоизма... она сама призналась что эгоистка в одной из серий

0

8

Зеро Кирию
ну дак да... мозги появляются потихоньку... в конце сериала она даже поняла что Зеро ее любит!!!

0

9

канаме куран написал(а):

в конце сериала она даже поняла что Зеро ее любит!!!

да... иногда извилины появляются...

0

10

Аниме в принципе классное)
..................но........... как говорилось выше из-за Юки оно меня бывало бесило до ужаса (как можно быть такой чокнутой)...................и к тому же я смотрела с просто УЖАСНОЙ ОЗВУЧКОЙ!!!
2 сезон для меня вообще был не понятен.......... я поняла его только в последних сериях кое как начала понимать...............

поддерживаю яой^^ .............уж лучше он чем Юки с интеллектом муравья..................... >_______<

0

11

эт прям издевательство на Юки, ничего вы не понимаете, её чувства, мысли, вы хоть раз смотрели это аниме сердцом а не ....*-не суть..., вообщем юки не дура лишь из-за того что любит обоих...канаме дорогой человек из детства которому она обязана жизнью, а зеро тот с кем она провела всю жизнь, тот о котором она заботилась и любила всем сердцем...

0

12

Юки написал(а):

эт прям издевательство на Юки, ничего вы не понимаете, её чувства, мысли, вы хоть раз смотрели это аниме сердцом а не ....*-не суть..., вообщем юки не дура лишь из-за того что любит обоих...канаме дорогой человек из детства которому она обязана жизнью, а зеро тот с кем она провела всю жизнь, тот о котором она заботилась и любила всем сердцем...

да ладно ладно... не кипятись... все мы понимаем... вот выйдет 3-ий сезон и разберемся точно)

0

13

спасибки :blush:

0

14

Юки написал(а):

спасибки

да лан тебе не за что ^^

0

15

.......плин я просто не понимаю её.........она через чур уж долго думает и медленно понимает...........а я всегда плохо понимаю таких персонажей и их странные чувства....которые совершенно не понятны......><

Отредактировано カワイヌイオタクリサ (2011-01-27 22:24)

0

16

бывает...мну вообще оч ранимая я чуствую все эмоции аниме персонажей, особенно когда им грустно и они плачут, или их сердце разрывается на части...

0

17

...................печально.............хотя............если аниме меня захватывает то я чувствую его ..................звучит как-то примитивно  =="" прям как будто не я писала ==""""""

0


Вы здесь » Anime&Manga » Аниме » Рыцарь вампир 1-й и 2-й сезоны