Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » Знакомства и встречи » Знакомся


Знакомся

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Новички все сюда!

0

2

я тут)))Я Кацу,он жэ Ти-чан..Странствующий элемент

0

3

Привет Кацу)))) Рад тебя здесь видеть)))

0

4

а я то как себя видеть)

0

5

Всем привет =^_^= Ня!!!

0

6

Вечер добрый Мико-чан ^^

0

7

Всем привет я Черный Волк не совсем анимешник))) но аниме как культурное направление уважаю.

0

8

Охайе  ^^

0

9

Хелл как бэ приветствует всех.
Guten Tag!
Ну,скажу сразу,что буду на сайте наплывами,ибо тело я шизоидное и непостоянное.
Но не пропадать надолго обещаюсь.
Удачи этому форуму.

0

10

Привет Хелл-тян!

0

11

приветсвую ^___________________^
анимешник со стажем, с небольшим запасом просмотренного аниме (больше 100 о,о но я стараюсь совершеноствоваться), любящий все няшнокавайное хД
увлекаюсь bjd, фигурки никогда не собирала =.=' косплей это хорошо, но руки больше шьют на мою bjd, чем  на себя любимую :33
неплохо (но и не хорошо) рисую, пожизненно безграмотна, могу посмотреть 79 серий(максимум) за 3 дня, поэтому на обычные сериальчики в 12~24 серии трачу один-два дня х)
приятно познакомиться со всеми

0

12

atomic energy написал(а):

анимешник со стажем, с небольшим запасом просмотренного аниме (больше 100 о,о но я стараюсь совершеноствоваться), любящий все няшнокавайное хДувлекаюсь bjd, фигурки никогда не собирала =.=' косплей это хорошо, но руки больше шьют на мою bjd, чем  на себя любимую :33неплохо (но и не хорошо) рисую, пожизненно безграмотна, могу посмотреть 79 серий(максимум) за 3 дня, поэтому на обычные сериальчики в 12~24 серии трачу один-два дня х)

ты конеш прости, но ты читала что тут все пишут? "Привет меня зовут...." "приятно познакомитьсо" здесь еще никто не говорил сколько и как пересмотрел!

0

13

А Я Мейл Дживас...)))люблю всё сладкое и (что б эту пагубную привычку..)сигареты...на сайте тоже буду наплывами но постараюсь надолго не пропадать (если нужен конечно..)удачи форуму и самому Администратору.спасибо что подарил мне ссылку на такой клёвый сайт.

0

14

Мейл Дживас написал(а):

на сайте тоже буду наплывами но постараюсь надолго не пропадать (если нужен конечно..)

нужен нужен ^^

Аааааа! Народ нас становитсо больше! :jumping:

0

15

atomic energy написал(а):

приветсвую ^___________________^анимешник со стажем, с небольшим запасом просмотренного аниме (больше 100 о,о но я стараюсь совершеноствоваться), любящий все няшнокавайное хДувлекаюсь bjd, фигурки никогда не собирала =.=' косплей это хорошо, но руки больше шьют на мою bjd, чем  на себя любимую :33неплохо (но и не хорошо) рисую, пожизненно безграмотна, могу посмотреть 79 серий(максимум) за 3 дня, поэтому на обычные сериальчики в 12~24 серии трачу один-два дня х)приятно познакомиться со всеми

девушка здесь знакомство а не расхваливоние самого себя! я тоже пересмотрел много аниме... хотя и не анимешник вовсе и что с того?

0

16

WolfGoth написал(а):

девушка здесь знакомство а не расхваливоние самого себя! я тоже пересмотрел много аниме... хотя и не анимешник вовсе и что с того?

вот вот...я  о том же... тут все равны...а расхваливания оставьте мадам при себе...
Мало того она даже не появляется!  :angry:

0

17

Здрасть)

0

18

Привет привет ^^

0

19

Привет)
Давай знакомиться о_О

0

20

всем новичкам привет))рад что форум пополняется))

0

21

да...нас становитсо больше и это радует ^^

0

22

Приветствую вас, дети мира сего *думает, не слишком ли официально*

Кароче всем здрасте))))

Я Дженова)))) приятно со всеми познакомиться ^-^

0

23

привет всем анимешникам!!
Я Мелло...

0

24

Mello Привет!! все таки зарегистрировался)))

0

25

Mello
Доброго времени суток ^^

0

26

Mello написал(а):

привет всем анимешникам!! Я Мелло...

Привет-привееет ^^

0

27

Хаюшки ребятки

0

28

Привет Канаме-сан...

0

29

Зеро Кирию
Как ваше настроение Кирию - кун?

0

30

канаме куран
отличное... а ваше Канаме-сан?

0


Вы здесь » Anime&Manga » Знакомства и встречи » Знакомся