Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » Ролка по всем аниме » Ролевая по всем аниме...


Ролевая по всем аниме...

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

нуну

0

32

*нали кофе. вошел в гостинную. плюхнулся на диван*

0

33

*Зашла в гостиную, осматриваюсь* Почему именно нас здесь заперли!! *злюсь* дурдом!

0

34

*зашел в гостиную, увидел Каллен, улыбнулся* вот ты где *обнял* ну что поделаешь, вот так решили над нами подшутить.

0

35

*раздраженно убрала руки Мелло со своей талии* руки не распускай....*злобно* между прочим я тебя злюсь...*обращаюсь к Зеро, с умоляющим взглядом* уберите его от меня...

0

36

*обиженно* ну зачем ты так?? *подходит ближе, прижимает Каллен к стене, улыбается* я же помириться хочу. *поцеловал*

0

37

*в шоке смотрю на Мелло, не отвечаю на поцелуй, заметила у него в заднем кармане пистолет. в голове созрел план. незаметно вытащила из его джинс пистолет. оттолкнула Мелло, направила пистолет прямо его в голову. раздраженно* ты переходишь все границы!!!!

0

38

*удивленно смотрит на Каллен, судорожно вздохнул* а ты уверена, что сможешь выстрелить??

0

39

*усмехнулся* не волнуйся...*сняла с предохранителя* мне не впервой...

0

40

*поднялся с дивана. поставил чашку кофе на столик. подошел к Каллен и Мелло. растолкал в разные стороны* так ребятки только без кровопролитий... *подошел к графину. налил стакан воды. достал таблетки* твою ж **** !!!

0

41

*облегченно вздохнул. непонимающе посмотрел на Зеро* ты чего?

0

42

*откинул от себя коробочку. ударил кулаком по столу* капля крови и все покойники... у меня закончились таблетки...

0

43

*обреченно* зашибись...*отошла подальше от Мелло*

0

44

*сглотнул* о, черт...*наблюдает за действиями Каллен, расстроенно вздохнул*

0

45

*стиснул зубы* Каллен! хватит корчить из себя хомячка! *плюхнулся на диван* будешь дуться лопнешь *усмешка*

0

46

*еле сдержал смех, лишь улыбнулся*

0

47

*возмущенно* ты кого хомячком назвал, конкурент комара!!! *глаза гневно загорелись*

0

48

*поперхнулся* не нарывайся! *направил пистолет на Каллен* а то я не в настроении...

0

49

*направил пистолет на Зеро* поаккуратней.

0

50

*с усмешкой, направила пистолет на Зеро* я заметила.....

0

51

нашли чем пугать *вздохнул* я ведь вампир...*убрал пистолет. пошел в сторону лесницы*

0

52

*вздохнула, опустила пистолет* дурдом...

0

53

*возле лестницы пошатнулся. врезался в стену сполз вниз*

0

54

*обращаясь к Зеро* вполне логично *резко вырвал пистолет из рук Каллен, улыбаясь* детям пистолеты не игрушка...

0

55

*раздраженно* отдай!! *заметила, как Зеро сполз по стене, подбежала к нему. слегка взволновано* ты как?

0

56

*наблюдает, ревниво скрипнул зубами*

0

57

отойди! *поднялся* не подходите...*тяжело дыша ушел на второй этаж*

0

58

*ошарашенно, смотрит, поднимается за Зеро на второй этаж*

0

59

*схватил Каллен за локоть, заставив остановиться* тебе же сказали не подходить к нему!

0

60

*вошел в комнату. подошел к стене. уселся на полу*

0


Вы здесь » Anime&Manga » Ролка по всем аниме » Ролевая по всем аниме...