Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » Ролка по всем аниме » Ролевая по всем аниме...


Ролевая по всем аниме...

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

*чувствует себя просто паршиво, зарылся одной рукой в волосы* какой же я дурак. *наблюдает за Зеро* что, и кровавое мороженое для тебя сделали?

0

332

*открыла глаза, заметила, что Мелло нет. вздохнула. встала, подошла к шкафу, открываю* ну вот...кроме этой школьной формы больше ничего нет... *переоделась в школьную форму*

0

333

*злобно кивнул* интересно а когда продукты закончатся что нам делать? *сел за стол*

0

334

*лишь пожал плечами* без понятия. *смотрит в чашку*

0

335

*спусилась вниз, зашла в ванную, включила воду умываюсь*

0

336

*вздохнул. задумался* раз они запаслись кровью...значит знали что таблетки которые я пью могут закончиться...*злобно скрипнул зубами* еще и этот Минасе откуда ни возьмись появился... издевательство...

0

337

*резко поднял голову, непонимающе* подожди-подожди. кто за Минасе???

0

338

*вышла из ванной, заглянула на кухню* приятного кофепития...*ушла в гостиную*

0

339

да откуда не возьмись появился... вечно что-то записывает и ухмыляется...*оглянулся на Каллен* спасибо! иди присоединяйся! *заметил что она ушла* эх.. не услышала наверное..

0

340

*недовольно* Странный тип. *заметил, как Каллен ушла* я сейчас. *встал направился в гостиную*

+1

341

*сидит в гостиной. задумчиво смотрит в окно*

0

342

*задумался. про себя "его имя мне кажется знакомым". посмотрел в след Мелло. поднялся. взял в холодильнике банку коллы. уселся за столом. пьет и думает*

0

343

*зашел в гостиную, посмотрел на Каллен. шепотом* Уруру.

0

344

*вздрогнула. посмотрела на Мелло. спокойно* чего тебе..?

0

345

*допил коллу. выбросил банку. пошел в ванную*

0

346

*подошел, сел на пол напротив Каллен, положил свою голову на ее колени* прости меня.

0

347

*вышел из ванной с полотенцем на плечах. зашел в гостинную* ой извиняюсь...*развернулся. пошел на кухню*

0

348

*удивлена* М-Мелло...**погладила по волосам, вздохнула* все хорошо...я не злюсь...

0

349

*обнял ноги Каллен* спасибо, Уруру. Спасибо за то, что ты есть у меня. *прикрыл глаза*

0

350

*подошел к холодильнику. достал продукты* никто есть не хочет...ща посмотрим...*начал что-то готовить*

0

351

*потянула Мелло за плечи к себе* да ладно тебе...*улыбнулась. резко изменилась в лице* если еще раз напьешься...твой лоб познакомиться с пулей! Ты понял?? *шутливо-серьезное выражение лица*

+1

352

*рассмеялся* договорились. Вот только проблемка. Мой лоб уже знаком с пулей, благодаря одной особе. *хитро улыбнулся*

0

353

*сготовил суп из морепродуктов. хотел взять половник но тот оказался горячим* ааай! твою ж *мат*

0

354

*услышал крик, встал. посмотрел на Каллен* я сейчас вернусь *зашел на кухню* чего кричишь?

0

355

*дует на руку* я готовлю...вот ток обжегся...черт!

0

356

(внимание форумчане!! если вы хотите поменять перса, а такое возможно, то пишите =смена "имя данного перса" на "имя на того кого вы меняете"= после я опишу что случилось с персонажем и вы сможете играть за другого)

0


Вы здесь » Anime&Manga » Ролка по всем аниме » Ролевая по всем аниме...