Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая Kuroshitsuji продолжение....


Ролевая Kuroshitsuji продолжение....

Сообщений 691 страница 708 из 708

691

Себастьян: о чем вы? *неплнимающе посмотрел*
Джейсон: у него на шее печать?
*в тартаре*
Повелитель ада: Грелль Сатклифф... теперь ты один из нас... демон пока среднего уровня... твой друг Себастьян Микаелес поменялся с тобой местами... теперь он тень... ты демон...

0

692

Кайл: *нервно задергался глаз* пап...что ты сделал???
Мэри: *молчит*
*в тартаре*
Грелль: *в шоке посмотрел на Люцифера* ч..что? но...зачем?

0

693

Себастьян: *вздохнул* я проиграл Господину... а спор был заключен в этом...
Джейсон: ты поддался?
Себастьян: *хитро улыбается* нет... что ты...
*в тартаре*
Повелитель Ада: спроси у него сам... надеюсь что порталы ты умеешь открывать....

0

694

Кайл: *в капле* я в это не верю...что ты проиграл...
Мэри: *в недоумении*
*в тартаре*
Грелль: *кивнул* умею...*сосредоточился, открылся портал в наш мир. шагнул в него*
*в окрестностях, рядом с домом*
Грелль: *портал оказался чуть выше земли, еле успел удачно приземлиться, фыркнул* черт...надо больше практиковаться....*поправил плащ*

0

695

Себастьян: *посмотрел на роскошные длинные черные волосы* это еще что за лохмы...
Джейсон: *смех*

0

696

Кайл: *упал на землю от смеха* ахаха...пап...а тебе идет...
Мэри: *сдерживает улыбку*
Грелль: *идет около берега небольшого озера, замечает свое отражение. Огромненький шок* что с моими волосами??!! *смотрит на свою прическу а-ля Себастьян* Аааааа....какой ужас!!!!! *сел на траву*

0

697

Себастьян: ну вот...*вздохнул* из дворецкого в швабры...
Джейсон: *смех*

0

698

Кайл: *снова приступ смеха*
Мэри: *тихо хихикает*
Грелль: *быстро оказался около дома, запрыгнул на забор двора, замечает Себастьяна, с "очень милой улыбкой"* и что это значит...??
Кайл: *увидел Грелля, глаза а-ля блюдца* ПАПА!!! С тобой все хорошо!! *недоуменно* а зачем ты сменил прическу??
Грелль: *нервно задергался глаз*

0

699

Себастьян: *улыбнулся. встряхнул шевелюрой* Грель... не нервничай... все хорошо...
Джейсон: *перестал смеятся*

0

700

Грелль: *спрыгнул, все так же "Мило улыбаясь"* а я в этом не уверен...*провел руками по волосам* например...ненормально то, что я поменялся с тобой местами...и стал...демоном...
Кайл: *отвисла челюсть*
Мэри: *чуть не упала в обморок*

0

701

Себастьян: а ты что против?

0

702

Грелль: *вздохнул* я не знаю...как им быть...для меня это...необычно...
Кайл: *в шоке* эээ....?

0

703

Себастьян: а я не знаю как быть тенью... *развел руками* будем друг друга учить... *осмотрел Греля* это будет сложно....

0

704

Грелль: *фыркнул, что ему не свойственно* ну да....
Кайл: *в капле* может вы мне обьясните!

0

705

Себастьян: *поправил шевелюру* меня что мои руки не слушаются?! *шок* опять господин меня разыграть решил...*поник*

0

706

Грелль: *усмехнулся, поправил волосы* мда...не повезло....Апчхи!! черт...

0

707

Себастьян: привыкнешь...*пошел в дом. вышел с озлобленным лицом* кто... там... НАМУСОРИЛ???!!! *разгорелся черным*
Джейсон: мама! *испарился*

0

708

Грелль: *вздохнул, подошел обнял сзади за талию, прошептал на ухо* не злись...*поцеловал шею*
Кайл: *зашел в дом, поднимаясь по лестнице посмотрел на нас, улыбнулся* хоть бы сейчас все было нормально...*закрылся у себя в комнате*

0


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая Kuroshitsuji продолжение....