Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая Kuroshitsuji продолжение....


Ролевая Kuroshitsuji продолжение....

Сообщений 31 страница 60 из 708

31

Грелль и Крис: *раздраженно* если вы сейчас не успокоетесь, то останетесь в комнате одни!! *замерли смотря друг на друга*
Грелль: *усмехнулся* у дураков мысли сходятся...
Крисс: *улыбнулся* видимо да...

0

32

Себастьян и Клод: я с этим извращенцем не останусь!

0

33

Крис и Грелль: *десятисекундная тишина, взрыв хохота*
Грелль: *все так же придерживает Себастьяна за плечи, смеется*
Крис: *уперся спиной об стену, хохоча сполз по ней вниз*
Грелль и Крис: *хохоча* а ктож вас спрашивать будет! *резко посмотрели друг на друга* хватит повторять за мной! *опять тихина* Ахахаха!

0

34

Клод: это не смешно...

0

35

Крис и Грелль: *замолчали* прости...
Грелль: *вздохнул* пойдемте уже отсюда, а то рядом с этими гробами мне как-то неуютно...
Крис: *поежился, как от ветра* согласен...

0

36

Себастьян: *усмехнулся* а недавно тебе там было очень даже хорошо...
Клод: *усмехнулся* ладно пойдем...
Себастьян: интересно как там Уилл...*усмехнулся* успокоился или нет...

0

37

Грелль: *покраснел от возмущения. не знает что ответить*
*вышли из комнаты*
Крис: *осматривается, восхищенно присвистнул* Ого! А контора изменилась за эти 40 лет!
Уилл: *сидит в кабинете, разбирает кучу документов*

0

38

Клод: ну что Себастьян заглянем к Уиллу?
Себастьян: *усмехнулся. кивнул*
Клод: Грель покажи все Крису... мы пока Уильяма проведаем *смех*
Себастьян: *рассмеялся*
Клод и Себастьян: *пошли в сторону кабинета*

0

39

Грелль: *кивнул* пойдем у меня в комнате посидим...
Крис: *улыбнулся* давай
*поднялись в комнату Грелля, зашли*
Крис: *удивленно* Это раньше была моя комната...
Грелль: *так же удивленно* что правда? интересно *сел на кровать по турецки*
Крис: *так же сел на кровати*
*Грелль начал рассказывать, что произошло в конторе за эти 40 лет*
Уилл: *устало потер глаза*

0

40

Себастьян и Клод: *вошли в кабинет*
Себастьян: Уилл надеюсь я тебя не сильно засмущал?
Клод: *усмехнулся*

0

41

Уилл: *нахмурился, даже не поднимая взгляд* не переживай, не сильно...
Крис: *с интересом все слушает* ничего себе!
Грелль: *усмехнулся. продолжает рассказывать*

0

42

Клод: Уилл стесняешься таких вещей...а сам не лучше нас...
Себастьян: да-да

0

43

Уилл: *подавился ругательствами* Ч..Чего?! *вздохнул, поправил очки* тоже мне извращенцы...

0

44

Себастьян: Уильям как ты мог забыть моего брата!
Клод: тебе не стыдно...
Себастьян: Алекс до сих пор не может тебя забыть...особенно как ты его бросил...
Клод: *вздохнул*

0

45

Уилл: *в шоке выронил ручку*
Грелль: *рассказал все новости* уф, все...
Крис: *улыбнулся* афигеть...столько всго произошло, а я как дибил в гробу отлеживался....
Грелль: *сдерживает смех* почему же как...
Крис: *удивился* ах так...*взял подушку, врезал Греллю по голове* я отомстю и мстя моя страшна!!! *смех*
Грелль: *хохоча* я принимаю ваш вызов господин Дибил!! *ударил другой подушкой в обратную*

0

46

Клод: что с тобой Уильям...
Себастьян: с тех пор как ты бросил Алекса...его будто подменили...он стал отдаляться от меня с сестрой...нарываться на демонов высшей касты...чуть не погиб...
Клод: да...бедный Алекс...
Себастьян: Уилл почему ты бросил его?

0

47

Уилл: *сглотнул, опустил голову* у меня не было выбора...
Крис: *бьет подушкой, хохоча* Я тебе покажу господин Дибил...блин!!!!
Грелль: *со смехом защищается и бьет в обратную* Ааааа, спасите, я хомячка разозлил!!
Грелль и Крис: *взрыв хохота*
Крис: *ударил подушкой* ты кого хомячком назвал человек-помидорка!! *дикий смех*

0

48

Клод: пойду подышу свежим воздухом....*вышел*
Себастьян: о чем ты? как это не было выбора? из-за того что ты его бросил  Алекс чуть не погиб!

0

49

Уилл: *растерялся. резко встал, чуть ли не крича* я не хотел его бросать!!! мне пришлось!!!
Грелль: *возмущенно, сквозь смех* какой я человек-помидорка!!! да я помидоры никогда не ел!!!! тоже мне серый зайчик Энерджайзер!!!
Крис: *смех, ударил* да я активный...*замолчал, задумчиво* а почему именно серый зайчик??
Грелль и Крис: *истерический смех, оба грохнулись по разные стороны кровати. катаются по полу, дико хохоча*

0

50

Клод: *вышел на улицу*
Себастьян: объясни мне Уилл... мой брат страдал из-за тебя... пока не...*опустил голову*

0

51

Уилл: *замер, испуганно* пока не....что?
*на смех пришел Жнец*
Грелль и Крис: *крикнули, все так же хохоча* пошел вон!!!! ахаха!
*Жнец недоуменно закрыл дверь и пошел по своим делам*

0

52

Себастьян: Алекс пропал полгода назад... он решил что...должен подумать...побыть наедине с собой...после пришли известия...о том...что он пропал без вести...

0

53

Уилл: *в шоке. смотрит остеклененным взглядом*
Грелль: *успокоился, сонно зевнул* я спать хочу...
Крис: *зевнул* согласен...
Грелль: ты ложишься на эту кровать *указал рукой* а я на ту...*снял одежду, лег под одеяло* спокойной ночи...*закрыл глаза*
Крис: *слелал тоже самое* спокойной ночи...*уснул*

0

54

Себастьян: ответь мне...почему ты бросил моего брата...*сел в кресло*
Клод: *вошел в комнату Греля. заметил спящего Криса. сел на край кровати. погладил по голове. поцеловал в губы. потихоньку вышел*

0

55

Уилл: *вздохнул, сел за стол* мне сказали...если я не откажусь от Алекса...то его убьют...Ведь Жнецам не положено любить, а я тогда был еще молодым и подчинялся правилам...
Крис: *поворочался во сне. сниться сон как он впервые встретился с Клодом* сам ты баба....я парень....ну я щас тебе устрою...*сжал подушку*

0

56

Себастьян: а теперь ты бы хотел его вернуть?
*в контору вошел кто-то в плаще. быстро поднялся на второй этаж. столкнулся со жнецом*

0

57

Жнец: *посмотрел на постороннего*эм...вам помочь?
Уилл: *вздохнул* очень...*провел рукой по волосам*

0

58

Неизвесгый: нет благодарю вас...*прошел к кабинету Уилла. протянул руку к ручке* ну же решайся...*распхнул дверь*

0

59

Уилл: *сразу же поднял взгляд. слегка нахмурился в своей манере* добрый вечер...
Крис: *нахмурился во сне* сколько раз говорить, что я не баба.....сейчас я тебе всажу катаной между глаз....не зли меня....

0

60

Себастьян: *посмотрел на незнакомца*
Незнакомец: Здравствуй Уильям Спирс....*из под капюшона показался длинный черный локон*

0


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая Kuroshitsuji продолжение....