Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая KuroShitsuji


Ролевая KuroShitsuji

Сообщений 61 страница 90 из 904

61

*хлопаю ресницами* ну потому что я ему нравлюсь *улыбаюсь* и он отвечает мне взаимной симпатией *пожимаю плечами*

0

62

*успокоился* тогда *ехидное лицо* я.... УБЬЮ ЕГО!!!

0

63

*в шоке* ЗАЧЕМ??? Не надо!! Что он вам сделал, Себастьян? *испуганно развожу руками*

0

64

*прослезилсо и схватил тебя за плечи* он увел у меня тебя! *уткнулся в плече, реву*

0

65

*оттолкнул тебя от себя отпрыгнул на 2 метра, кричу и показываю пальцем* ААААААААААА!!! Ты не Себастьян!! кто ты такой? и что сделал с настоящим Себастьяном?!

0

66

Грель это я! *снимаю перчатку и показываю пентаклю*

0

67

*несколько раз моргнул и посмотрел на пентограмму, в капле* тогда....*громко* Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Вы же сами меня вечно отталкивали, показывали, что я для ВАС не существую! а сейчас вы устаиваете такое....АААААААААА, я запутался *резко сел на пол по-турецки и потираю виски. успокоилсо*

0

68

*подошел ближе* просто...ммм...ну...*покраснел* я...ээ...стеснялсо при милорде, но ...эм..его нет сейчас*дьявольская улыбка*

0

69

*ошарашено смотрю, очень медленно отползаю*  эм...я...мне...это....домой пора *вскочил с пола, лицо красное, выбежал во двор поместья*

0

70

*выбегаю следом* Грель стой!

0

71

*затормозил около ворот, тяжело дышу* ч...то?

0

72

Почему ты убегаешь? *одышка*

0

73

*заикаясь* я...ну...это....мне мадам Ред приказала отдать письмо и немедленно вернуться в ее поместье..вот *отмазался. незаметно пятится к воротам*

0

74

аааа...ну...понятно...*сел на корточки и прижал колени к груди* просто скажи что ты ко мне безразличен вот и все... я пойму...

0

75

*удивился такой метамарфозе, присел рядом и обнял за шею* не говори ерунды. я все еще обожаю тебя *улыбаюсь, вдруг пошел дождь* пойдем в дом, а то промокнешь *приподнимаю тебя за плечи и веду в поместье*

0

76

да... конечно *пошел за тобой*

0

77

*пока дошли до поместья, промокли до нитки. зашли в гостинную. я посадил тебя на диван, нашел плед и накинул его на твои плечи* мда...*осмотрел себя* я а-ля русалко *вздохнул*

0

78

Грель, а как же ты?

0

79

*выжимаю волосы, отвлекся от своего занятия* а...я? да не переживай за меня *улыбка. снял плащ, вздохнул*

0

80

может сядешь рядом...м?

0

81

*молча кивнул. положил мокрый плащ на стул и сел рядом с тобой, поправил твои волосы* ну как самочувствие?

0

82

аааапчхи...в норме...*укрыл тя пледом*

0

83

*посмотрел на тебя. заметил что плед промок, кладу свои руки на твои плечи* давай я принесу другой плед, а то этот уже весь мокрый *улыбнулся*

0

84

ннненадо! *обнял*

0

85

*в шоке. автоматически обнял в ответ* ты чего? заболеешь же *перебираю рукой твои волосы*

0

86

я не заболею ведь я и демон и дворецкий *дьявольская улыбка*

0

87

*улыбнулся* хм...как же я мог забыть. я же влюблен в демона *прикрыл глаза. понял, что сболтнул лишнего. отстранился и покраснел*

+1

88

я что-то не тк сказал тебе?

0

89

*посмотрел на тебя, поднял руки. сам красный как помидор* нет-нет. все впорядке.

0

90

*жестом поманил"сядь рядом"*

0


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая KuroShitsuji