Anime&Manga

Объявление

Уважаемые форумчане! Теперь у нас есть ролевая!!! Заполняйте анкеты, играйте!!!Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая KuroShitsuji


Ролевая KuroShitsuji

Сообщений 31 страница 60 из 904

31

*посмотрел на часы и звучно ударил себя по лбу* Аааааа, кошмар!! Я опоздал! Уилл меня убьет! *сорвался с места* я скоро вернусь *выбежал из поместья*

+1

32

*вздохнул* до встречи господин Грель 9про себя "Наконец-то)

+1

33

*через некоторое время вернулся, аш сияя* а вот и я *фирменная улыбка* вы не ждали, а я приперлася!

0

34

*стою как столб* вы быстро господин Грель, хотите чая?

0

35

*перемещаю свою бензопилу на плече, улыбка* не откажусь. Меня вернули на прежнюю должность!

0

36

*посмотрел на бензопилу и удалилсо*

0

37

*уселся на диван, положил бензопилу на пол рядом с собой, тяжело вздохнул и прикрыл глаза*

0

38

*вошел*  Ваш чай госполин Грель *поставил поднос на стол*

0

39

*благодарно киваю, беру чашку* большое спасибо *делаю глоток* я подумал и решил кое-что *вздохнул*

0

40

*посмотрел на тебя* что же господин Грель?

0

41

*поставил чашку на столик* я думаю перестать приставать к тебе *фирменная улыбка* а то ты наверно устал от меня.

0

42

*шок* Грель у вас температура?

0

43

*улыбаюсь* нет. Я здоров и в вменяемом сосотоянии *внимательно смотрю* чему вы так шокированны?

0

44

*спокойно посмотрел* ничему господин Грель... что-нибудь еще?

0

45

*отрицательно покачал головой, фирменная улыбка* нет, благодарю *встал с дивана* мне надо идти, а то мадам Ред устроит мне лекцию *смех*

0

46

*поклонился* до свидания господин Грель.

0

47

*улыбнулся* прощайте Себастьян *вышел из поместья*

0

48

*выбегаю в след* Грель ты куда???*шок*

0

49

*поворачиваюсь, с улыбкой* мне надо забрать письмо у мадам Ред. Она просила передать его господину Сиэлю, а я по рассеянности забыл его дома *скрылся за воротами поместья*

0

50

*уселся на диван.жду*

0

51

*через некоторое время вернулся. подхожу к тебе, вытаскиваю письмо из внутреннего кармана плаща и протягиваю тебе* Вот, прошу передайте господину Сиэлю.

0

52

*встал взял письмо* Грель а если не секрет почему ты перестал приставать ко мне?

0

53

*немного в ступоре* ну я понял, что с Вами у меня ничего не получится и решил, что не буду вам докучать, Себастьян *улыбка* я попытаю счастье с другим человеком

0

54

О.о с кем???!!! *отвисла челюсть*

0

55

*не ожидал такой реакции, но сделал вид, что не заметил. Мечтательно прикрыл глаза* с Гробовщиком. Он отвечает мне взаимностью *улыбка*

0

56

шшшшшштоооооо *прослезилсо* О.о *упал в обморок*

0

57

О_о Себастьян! *испуганно подбежал к тебе, поднял и переложил на диван* Себастьян! *легонько бью по щекам*

0

58

*очнулсо весь в слезах стиснул тебя в объятиях* не пущу! не отдам!*реву*

0

59

*в полнейшем шоке* Себатьян Вы случаем головой не сильно ударились, когда упали?? *Кое-как отодвинул от себя и отскочил в другой конец комнаты* где ваша выдержка? впервые вижу чтобы вы...плакали *в ступоре*

0

60

*вытер слезы* нно... почему Гробовщих?

0


Вы здесь » Anime&Manga » кладбище заброшенных тем » Ролевая KuroShitsuji